Форум Любителей Собак Города Харькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Собак Города Харькова » Персоналии » Наш любимчик-Дарик


Наш любимчик-Дарик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!!! Всю свою жизнь мечтала о собаке. И вот, когда сама стала мамой и живу самостоятельной жизнью, у меня появился мой лабрадорчик Дарик. Это прекраснейшее черное существо стало любимчиком нашей семьи.
У нас очень интересная история его появления в нашем доме, связанная с его именем (как потом оказалось). Это мой подарок на День рождения от любимой сестрички. Полное его имя Ядар (так назвали заводчики). Сначала хотели переименовывать, так как не представляли, как будем его называть уменьшительно-ласкательно. А потом передумали, так как поняли, что его имя это знак и судьба: Ядар-Дарик-Дар, то есть подарок (дар), сделанный мне. Вот такая у нас история! Сейчас нам 7 месяцев. Мы активные и дружелюбные. Очень любим детей и собак.  :flag:

Отредактировано Lenchik (2013-09-11 11:47)

0

2

Lenchik,добро пожаловать!))
Могу порекомендовать Вам ретриверский форум,буду рада видеть Вас и Вашего лабрика на страницах этого  форума :)

http://labrador.ua/forum/index.php

0


Вы здесь » Форум Любителей Собак Города Харькова » Персоналии » Наш любимчик-Дарик