Форум Любителей Собак Города Харькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Собак Города Харькова » Наш форум » Жалобы и Предложения


Жалобы и Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

обязательно сделайте раздел о здоровье, это оч важно и есть что написать

0

2

Tiara,сделано!

0

3

Суперно! пасип за оперативность :)

0

4

фотоальбомы и персоналии - слишком похожие темы...
фотоальбомы я бы оставила для каких-нибудь конкурсов, но в другом разделе.

0

5

сделайте срочно баннер, его надо так же срочно размещать для популяризации форума! :)

0

6

Tiara написал(а):

фотоальбомы и персоналии - слишком похожие темы...
фотоальбомы я бы оставила для каких-нибудь конкурсов, но в другом разделе.

Ок!Сейчас сделаю раздел для фотоконкурсов :)

0

7

Tiara написал(а):

сделайте срочно баннер, его надо так же срочно размещать для популяризации форума!

И его сегодня же сделаю! :)
Спасибо!

0

8

Gardenia написал(а):

И его сегодня же сделаю! 
Спасибо!

Баннер готов.
ПРАВИЛА ФОРУМА

0

9

Ага, я посмотрела баннер... товарищество "кинология" - существует уже, я бы на вашем месте просто слова поменяла, просто чтобы не было повторений всяких..... не делайте акцентов на слова, которые могут принадлежать кому-то другому. придумайте ненормальный набор буковок - и станете незаменимыми.
а еще лучче - придумайте лозунг или название.

0

10

Обязательно сделайте раздел юмора о животных

Я бы "конкурсы" переименовала в какую-нить ""флудилку" а туда уже - и тему конкурсов и все что угодно можно запихать.....

Отредактировано Tiara (2012-05-25 03:34)

0

11

Ну что за ужас такой, почему фото загружаются в обратном порядке, когда несколько,а!? ну что за неудобство! Я больше не могу вручную переставлять каждую ссылку, надоело. :(

Отредактировано Tiara (2012-05-31 01:15)

0

12

Tiara написал(а):

Ну что за ужас такой, почему фото загружаются в обратном порядке, когда несколько,а!? ну что за неудобство! Я больше не могу вручную переставлять каждую ссылку, надоело.

В смысле в обратном порядке? :unsure:

0

13

По поводу фотоальбомов,переделала немного раздел - там тематические фотографии будут,например "Дети и собаки"

0

14

Tiara
Как добавить фото?

0

15

как добавить фото - я имею представление.

меня интересует добавление фоток, которое происходит в результате в обратном порядке.
уже и не хоцца фотки добавлять. особенно если потом они неизвестно откроются ли в полном размере.

через любой другой источник, кроме радикала (его я категорически исключила, возьмите на заметку, радикал не хранит фото больше года, если им не пользуются, а что такое "пользуются" одному радикалослоздателю известно.) радикал хорош для сиюминутной обработки фотки и сразужейнойного сохранения на комп, иначе будут глюки. я несколько лет пользовалась радикалом и такого г*нища никому не посоветую.

Короче, мне каждый раз приходится переписывать вручную все ссылки в обратном порядке, бо в том, в каком я их добавляю - они не появляются. ВОТ. не как у людей - а навыворот.

я же не могу сюда пригласить людей пока даже добавление фоток с ног на голову

Отредактировано Tiara (2012-06-04 05:43)

0

16

Tiara,Вы пользовались фотохостингом форума?
Относительно его я не знаю,мне он не нравится потому что превью странное делает,не по размеру.
Я пользуюсь вторым способом,копирую ссылки из контакта

0

17

ну если есть свои собственные ссылки - то конечно нема проблем, но елис добавляешь из компьютера - то при нажатии "загрузит все", или как там оно называется - грузит в обратном порядке.

Шапка сайта окончательная? или мне использовать просто ссылку на ресурс?

0

18

Tiara написал(а):

Шапка сайта окончательная? или мне использовать просто ссылку на ресурс?

Шапка временная,скоро будет длительная

0

19

доброго времени суток!
а можно сделать раздел для спортивных мероприятий - соревнований, семинаров?

0

20

Zakkari написал(а):

доброго времени суток!
а можно сделать раздел для спортивных мероприятий - соревнований, семинаров?

Можно  8-)

0


Вы здесь » Форум Любителей Собак Города Харькова » Наш форум » Жалобы и Предложения