Форум Любителей Собак Города Харькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PULLER

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Puller (Пуллер) Тренировочный снаряд для собак, 2 кольца

http://uploads.ru/i/N/I/B/NIB5i.png

Тренировочный снаряд Puller помогает в решении большинства проблем с собаками. Пуллер представляет собой два кольца с диаметром 29см.
Часто владельцы собак сталкиваются с таким:
- неподчинение командам;
- чрезмерная агрессивность;
- переизбыток веса, возможно ожирение;
- порча домашнего имущества.
Собаке нужно уделять много внимания и как можно чаще гулять с ней на неограниченном пространстве, что предотвращает недостаток физической и эмоциональной нагрузки.

Данный тренажер способен за двадцать минут дать нагрузку для вашего домашнего любимца сравнимую с бегом на дистанцию 5 километров. Благодаря его универсальности вы можете выполнять три несложных упражнений, не отнимая у себя много времени и не бегая с собакой больших дистанций.
Собака получит развитие многих групп мышц и будет иметь замечательную форму.
Для тренажера Puller (Пуллер) был разработан специальный материал, из достоинств которого можно отметить легкость, не тонет в воде, не имеет запаха, бережет зубы любимца. Благодаря его легкости вы можете продолжительное  время гулять с собакой, и вы не почувствуете усталость. Он не тонет, что может быть полезно при прогулке возле рек, ставков, моря. Тренажер не имеет запаха, поэтому вам не нужно будет усердно отмывать после него руки, а собака будет иметь здоровые дыхательные пути. Так же пуллер не оставляет травм на зубах и деснах собаки, зубы мягко впиваются в материал, что нравиться животным и сам тренажер не теряет своей формы. Кстати, если ваш питомец никак не хочет учить команду апорт, то он вам поможет.
Благодаря тому, что в комплекте идут два кольца, можно ловко дать собаке большую нагрузку за меньший промежуток времени.
При занятии в зимний период пуллер поможет держать собаку в форме и не даст растяжений и вывихов связок при выходе на более интенсивную, чем зимой, прогулку на природе.
Упражнения для выполнения с аксессуаром Puller:


Бег за кольцами
. Можно просто поочередно бросать кольца вперед и тем самым интенсивно нагружать собаку. Благодаря тому, что он легкий и имеет круглую форму, то он хорошо катится по разным поверхностям, что придает азарта при игре с ним.


Развитие внимания.
Благодаря двум кольцам можно развивать внимание и концентрацию любимца. После данного упражнения у собаки создается база, благодаря которой можно обучить ее более сложным элементам. Суть упражнения в том, что вы должны поочередно в прыжке дать собаке схватиться за одно кольцо и предложить сразу же второе, не выпуская его из рук. Данное упражнение учить собаку делать перехват. Со временем стоит увеличить частоту перехватов.
Благодаря качественному материалу пуллер полностью безопасен для зубов собаки


Вытягивание колец.
Предлагайте вашему питомцу поочередно вытягивать кольца, что может поставить правильную хватку, и в скором обучить собаку подавать разные предметы в зубах. При данном упражнении хорошо работают те группы мышц, которые при беге работают не так интенсивно. Материал тренажера довольно прочный и выдерживает нагрузку от даже очень мощных собак, а амортизирующий эффект для челюсти предотвращает возможные проблемы.

0

2

Видео:

0

3

Мы уже приобрели себе, а вы?

0

4

http://cs410427.userapi.com/v410427076/12e/kHS5SmmWBjM.jpg

http://cs410427.userapi.com/v410427076/125/WzLaJbhxpsA.jpg

0

5

ролик от компании коллар

0

6

0

7

Наши пуллер-игры
http://cs410625.userapi.com/v410625076/7da/7O3iuTehJPg.jpg

http://cs410625.userapi.com/v410625076/7c8/iiRD513FgpI.jpg

0

8

Лолка в неописуемом восторге от игрушки
http://cs410625.userapi.com/v410625076/7e3/09YBNnkPSd4.jpg

0

9

Лёленька с пуллером
http://cs410625.userapi.com/v410625076/7f5/jDvXwvnmCi8.jpg

0