Форум Любителей Собак Города Харькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГРА ("Обломи!")

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз все равно народу некуда девать энергию флуда - а давайте поиграем.
Правила игры:
Кто-то начинает эту игру с любой фразы, Например, "Я сижу с компом"
Следущий должен обломить планы предыдущего, например "Но свет отключили" и написать что делает взамен того, чтобы "Сидеть с компом", например, "Пошёл гулять" и тд :))

Один пост - один облом. И одно новое действие.
Если некоторое время постов нет - значит рассказ завершен. Последний - главный обломщик.

ВОт пример подобного творчества:
Печатаю документы

но облил клавиатуру чаем и пошел в магазин за новой)

Зашел в магазин, но нашел только клавиатуру для блондинок. Расстроился что не блондинка и пошел в бар. )

пришел в бар, а там санитарный день. присел на ступеньку покурить

Но закончилась зажигалка, спички промокли и даже случайно обнаруженный в кармане автомобильный прикуриватель не помог из за того что пошел пешком. Пошел за машиной.

но пролетавший мимо мотоциклист вырвал барсетку с ключами от машины, квартиры и деньгами. Пошел подавать заявление в милицию.

приихожу в милицию,а меня задерживают,говорят что на фото-робот маньяка убийци похож.Ну что поделаешь посадили в камеру.Прилег я поспать.

поспать не удалось, так как пьяный бомж громко пел песню, сел и запел с ним=)

Высоцкого не вышло, сказали что б пел в ванной и шепотом, выгнали на улицу. Уже ночь, вышел на улицу...

как вдруг увидел мотоциклиста, укравшего барсетку и бросился за ним, перепрыгивая лужи, чтобы догнать и отоборать нажитое непосильным трудом имущество.

И догнал таки... забрал... правда оштрафовали за превышение скорости с мотивировкой "не более 60 км\ч хоть на машине, хоть на телеге, хоть пешком". Направился в сторону дома со скоростью разрешенной в городской черте.

полез за ключами от квартиры, они упали и провалились в решетку ливневой канализации... начал звонить в службу спасения...

в службу спасения не дозвонился, полез сам

Пролез ровно по филейную часть, застрял попой к верху. Решил думать о смысле жизни... )))

думать помешала милиция, которой показалось подозрительно видеть человека к верху попой, подумали бомж, снова посадили в камеру, начал петь=)

Но сидевший рядом цыганский медведь наступил на ухо ... Пришлось дальше сидеть молча и смотреть на решётку ... :-)

Подумал что какой то сквозной вообще. Крыса нигде не задерживаясь даже не переварилась, а гордо крякнув убежала в темноту. Закурил...

Докурил, досмотрел... ))) Цыганский медведь, крякающие крысы... Попросил выпустить чтоб получить справку о вменяемости... )))

Сам буду себе писать )))
Отпустили, но до клиники не дошел, т. к. автобусы уже не ходят. Начал ловить машину.

Но попался какой то невменяемый водитель который увез меня за черту города,далеко в лес.Ну что поделаешь.Кушать хочется,стал собирать грибочки да ягодки

Пока собирал мимо пробежал кунг-фу панда за которым гнался Громозека... Пока смотрел на дереве вырос Буратино... понял что какие то не такие грибы собираю... Решил собирать росу чтоб отпустило... )))

трава оказалась сухая, росу не собрал, пошел искать лужу

Пить все равно хочется, попил из лужи, стал козленочком. Вот незадача... ))))

Появилась милая бабушка и предложила выпить настоички что бы стать человеком,выпил...

Бабушка оказалась не такой милой, какой показалась на первый взгляд, настоички выпил - превратился во взрослого козла... Побежал к трассе...

Девочка оказалась типичной блондинкой, и вместо человека превратила меня в Телепузика. "А что, не так уж и плохо," - подумал я и решил посмотреть телевизор у себя на пузе.

Но телевизор почему то не показывал,отправился я к мастеру

Мастер начал чинить телевизор, но как то странно, сказал что необходимо подключить кабель сзади. Заподозрил неладное, еще на входе увидев название ателье "Голубая гора". )) Убежал. Пришел в музей телепузиков, чтоб хоть что то о себе знать... ))

А музей сгорел синим пламенем. Я проснулся было..

Проснулся, понял что опаздываю на работу. Начал искать вещи...

Ну что, у кого есть идея начала?

0

2

Есть соблазн завести четвертую собаку.....

0

3

А места в квартире мало...
Заведу рыбку!

0

4

заводишь рыбку - здравствуйте комары и мошки!
Заведу кошку, кошка на мошек охотится!

0

5

Кошка подавилась мошкой,нету больше кошки :(
О!Хомяка еще не было!

0

6

Хомяк вонюч.
Лучше буду вонять носками, собаками и всякими сапожищами.

Отредактировано Tiara (2012-08-05 23:54)

0